02.06.2015 10:34
Новости.
Просмотров всего: 3748; сегодня: 1.

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в выставке «Строительная техника и технологии-2015»

ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в выставке «Строительная техника и технологии-2015»

Со 2 по 6 июня ЗАО «Коминвест-АКМТ» примет участие в международной выставке строительной техники и технологий «СТТ-2015». «СТТ» проходит в 16-й раз и является главной отраслевой выставкой в России и странах СНГ.

Традиционно мероприятие отличается насыщенной деловой программой. В этом году собранная при участии ведущих экспертов сферы строительства, машиностроения и технического обеспечения программа будет продолжаться три дня. Среди участников деловой части выставки представители региональных органов государственной власти, российских и международных ассоциаций и союзов, сотрудники ведущих компаний-производителей отрасли, представители прессы. Экспозиционная программа объединит представителей более чем из 30 стран мира. Площадь выставки составит более 100 тысяч квадратных метров.

На «СТТ-2015» ЗАО «Коминвест-АКМТ» представит ряд новинок своего технического парка. Среди представляемого посетителям оборудования мобильные экскаваторы, многофункциональная автотехника и высокотехнологичные бетононасосы производства компании CIFA, грузовые электромобили Goupil, дорожная техника и другие инновационные устройства. Функциональные характеристики новых моделей экскаваторов сравнимы с аналогичным оборудованием, произведенным на крупных международных заводах, и позволяет российским компаниям, специализирующимся на строительстве, выбирать - использовать зарубежную технику или заменить ее отечественными аналогами.

Помимо экспозиционной составляющей выставки «Строительная техника и технологии-2015» представители менеджмента ЗАО «Коминвест-АКМТ» примут участие и в деловой программе. Делегацию компании возглавит Александр Халецкий, ее генеральный директор. «Уже долгое время выставка «Строительная техника и технологии» является номером один в сфере строительства. Это, безусловно, лучшее по своей организации мероприятие в этой области. Мы рады стать частью огромного экспозиционного центра, представив наши технические новинки широкой публике. Деловая программа, объединившая такое количество профессионалов со всего мира, станет для нас великолепной площадкой для конструктивного и плодотворного диалога», - подчеркнул Александр Халецкий, генеральный директор ЗАО «Коминвест-АКМТ».

В выставке «Строительная техника и технологии-2015» примут участие более 1000 российских и зарубежных компаний, представляющих свою продукцию в области строительства. «СТТ-2015» станет местом встречи десятков тысяч специалистов отрасли со всего мира. Выставка пройдет в Москве в международном выставочном центре «Крокус-Экспо» со 2 по 6 июня.

Справка:

ЗАО «Коминвест-АКМТ», основанное в 1992 г., — одно из крупнейших российских машиностроительных предприятий. Основные направления его деятельности — производство, комплексные поставки, сервисное обслуживание спецтехники и оборудования. ЗАО «Коминвест-АКМТ» - инжиниринговая компания предлагает комплексные решения вопросов для всех отраслей народного хозяйства: строительства, ремонта и содержания дорог, аэродромов, парков, зданий и сооружений, для транспортирования пассажиров и грузов, добычи и сортировки рудных и нерудных материалов. Кроме того, это пожарная и спасательная техника, техника для рециклинга, сельского хозяйства, для работы в речных и морских портах, IТ-технологии.

Выставка «Строительная Техника и Технологии» проводится ежегодно, начиная с 2000 года. За это время мероприятие успело стать лидером отрасли и заручиться поддержкой государственных и общественных организаций, ведущих профильных СМИ, российских и зарубежных ассоциаций производителей строительной техники.

На сегодняшний день площадь выставки составляет более 130 000 м2, а количество участников превышает 1000 компаний. Ведущие производители и поставщики строительной отрасли представляют здесь свои новейшие разработки и самые актуальные технологические решения. «СТТ» – это место встречи десятков тысяч специалистов со всего мира.


Ньюсмейкер: Коминвест-АКМТ — 47 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...