08.02.2016 19:19
Новости.
Просмотров всего: 10770; сегодня: 1.

Witteveen+Bos и BST Global создают эпохальное партнерство

Witteveen+Bos и BST Global создают эпохальное партнерство

Нидерландская инженерно-консалтинговая фирма Witteveen+Bos и международная софтверная компания BST Global в январе закрепили свое историческое партнерство.

В результате проведения всесторонней оценки Witteveen+Bos выбрала BST Global в качестве поставщика решения для планирования ресурсов предприятия (Enterprise Resource Planning, ERP). Таким образом, инжиниринговый консалтинг станет первой нидерландской фирмой, внедрившей флагманский продукт этой софтверной компании -

"Мы встречались и с другими поставщиками программного обеспечения ERP, но нас чрезвычайно впечатлила ориентация BST Global на инжиниринговую индустрию", - сказала главный исполнительный директор Witteveen+Bos Карин Слуис (Karin Sluis). – "Для нас было очень важно найти партнера, который понимает, как работает наша индустрия, и наша компания – и мы однозначно нашли такого партнера в лице BST".

"Нам очень интересно, как BST10 будет направлять нашу деятельность в будущем. На меняющемся рынке консалтинговых услуг важно найти такого партнера, который способен не только отвечать требованиям времени, но и быть лидером", - отметил главный финансовый директор Witteveen+Bos Джефри Хиннен (Jeffrey Hinnen). – "Это как раз и относится к BST Global. Они прислушиваются к потребностям своих клиентов и постоянно дорабатывают и совершенствуют свой продукт, чтобы он отвечал запросам, и это гарантирует, что наша компания никогда не будет отставать".

Представители двух компаний собрались на церемонию подписания в головном офисе Witteveen+Bos 19 января, чтобы оформить новое партнерство.

"Witteveen+Bos – это именно тот тип партнера, который мы надеялись найти, когда вышли на рынок Нидерландов", - сказал Коскун Тузгол (Coskun Tuzgol), региональный директор BST Global в Европе. – "Хотя наши компании совершенно разные, мы обнаружили, что наши культурные ценности и манера ведения бизнеса совершенно одинаковы".

На церемонии подписания исполнительный президент BST Global Хавьер Балдор (Javier Baldor) сказал, что команда софтверной компании гордится тем, что команда Witteveen+Bos доверила BST стать ее провайдером ERP-решения.

"Мы считаем, что в лице Witteveen+Bos мы нашли не только признанного отраслевого лидера, но и стратегического партнера", - отметил Балдор. – "Мы будем рады выстраивать длительные партнерские отношения с Witteveen+Bos с расчетом на многие годы вперед".

Witteveen+Bos

Witteveen+Bos оказывает консалтинговые и инженерные услуги в сегментах водного хозяйства, инфраструктуры окружающей среды и строительства. Имея почти 1.100 сотрудников, фирма сосредоточена в первую очередь на сложных проектах, которые требуют передовых знаний и интегрированного подхода. Многодисциплинарный подход, опирающийся на интенсивное сотрудничество специалистов различных направлений, является ключевым элементом в работе Witteveen+Bos. Witteveen+Bos отличается опытом, надежностью и целенаправленностью. Witteveen+Bos имеет уникальную структуру собственности, которая складывается из долей, полностью принадлежащих сотрудникам фирмы. Клиентами Witteveen+Bos являются государственные ведомства, частные компании и альянсы. Их обслуживание осуществляется из головного офиса в Девентере, пяти нидерландских офисов и зарубежных офисов в Бельгии, Дубае, Индонезии, Казахстане, Латвии, России, Сингапуре, Великобритании и Вьетнаме.

BST Global

BST Global разрабатывает интегрированные программные решения для планирования ресурсов предприятия (ERP) и управления бизнесом. Клиентами компании являются ведущие мировые архитекторы, инженеры и консультанты по вопросам окружающей среды. Более 100.000 специалистов на шести континентах и в 65 странах доверяют решениям BST повседневное управление своими проектами, ресурсами, финансами и отношениями с клиентурой. Новейшее предложение компании – решение BST10 – это первая в мире многоязыковая система управления бизнесом исключительно для архитектурной и инжиниринговой индустрии.


Ньюсмейкер: BST Global
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...