19.08.2016 12:06
Новости.
Просмотров всего: 4132; сегодня: 1.

ЗАО «СиСофт» оператор программы субсидирования покупки ПО

ЗАО «СиСофт» оператор программы субсидирования покупки ПО

Минпромторг России опубликовал список операторов программы субсидирования, в рамках которой из средств федерального бюджета малым и средним предприятиям возмещается часть затрат на приобретение специализированного инжинирингового программного обеспечения. Одним из операторов программы стала компания «СиСофт».

Программа государственной поддержки повысит для конечных пользователей доступность специализированного ПО в индустрии инжиниринга и промышленного дизайна, позволит предприятиям малого и среднего бизнеса значительно (до 60%) сократить расходы на приобретение такого ПО.

Рассмотрев 11 поступивших заявок, комиссия своим решением от 12 августа 2016 года определила семь операторов, прошедших отбор, – как и в прошлом году, в их число вошла компания «СиСофт».

На сегодняшний день ЗАО «СиСофт» является оператором в отношении следующих правообладателей:

• CGTech, Ltd.

• ИП Категор К.А.

• ЗАО «Консистент Софтвеа Дистрибушн»

• ЗАО «СиСофт Девелопмент»

• Mecas ESI s.r.o

• ЗАО «Нанософт»

• ООО НПФ «Скад Софт»

• Suzhou Moldex Analysis Software Co PTY LTD

• ООО «Еврософт»

• ООО «Кинтех Лаб»

• ООО «Магма-Компьютер»

• ООО «НТП Трубопровод»

• ООО «П2Т Инжиниринг»

• ООО «Идеал ПЛМ СиАйЭс»

• ООО ПСП «Стройэкспертиза»

• ЗАО «Топ Системы»

• ООО «Фидесис»

• ЗАО «ЭсДиАй Солюшен»

• ООО «Кванторформ»

Информация о ходе реализации программы и ее правилах, а также о продукции перечисленных правообладателей представлена в специальном разделе сайта ЗАО «СиСофт»..

Чтобы получить более подробную информацию и уточнить возможность получения вашим предприятием скидки при приобретении ПО в рамках указанной программы, обращайтесь по телефону (495) 913-2222 или по электронной почте sales@csoft.ru.

О Группе компаний CSoft

Группа компаний CSoft осуществляет консалтинг и внедрение комплексных решений в области систем автоматизированного проектирования (САПР), технологической подготовки производства (ТПП), документооборота и геоинформационных систем (ГИС). Большая часть решений базируется на уникальном сочетании мировых и отечественных разработок от CSoft Development, «Нанософт», Bentley, Oracle, CEA Technology, Siemens, Canon, Contex, Oce и других ведущих компаний.

Сегодня в активе Группы компаний десятки успешных комплексных проектов, собственные методики обследования организаций и внедрения проектно-конструкторских и технологических решений, опыт создания стандартов в области САПР и документооборота, специализированные решения для узкопрофильных заказчиков.

Услуги, предлагаемые CSoft, включают анализ существующей технологии выполнения работ, определение наиболее эффективных программно-аппаратных решений, разработку концепции развития САПР на предприятии, поставку, установку и настройку компонентов автоматизированной системы, обучение пользователей, выполнение пилотных проектов, внедрение автоматизированных систем «под ключ».

В составе CSoft 22 региональных отделения: Волгоград, Воронеж, Дальний Восток (Владивосток, Хабаровск), Екатеринбург (Екатеринбург, Челябинск, Уфа), Иваново, Казань, Калининград, Кубань (Краснодар), Москва, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Самара, Северо-Запад (Санкт-Петербург), Туркменистан (Ашгабат), Тюмень, Украина (Днепропетровск), Ярославль; свой учебный центр (Москва).


Ньюсмейкер: CSoft — 144 публикации
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...