22.09.2006 00:00
Мероприятия.
Просмотров всего: 5453; сегодня: 3.

Выставка «Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии – 2007»

Выставка «Госзаказ для Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии – 2007»

С 21 по 24 декабря 2006 года в Санкт-Петербурге состоится юбилейная выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007». Основной задачей Выставки является предоставление полной информации о потребностях Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в продукции, товарах и услугах на 2007 год.
Выставка «ГОСЗАКАЗ для Ленинградской области, МВД, МЧС и АРМИИ – 2007» - это уже 10-ая по счёту и единственная Выставка, ежегодно проводимая Правительством Ленинградской области, которая охватывает все сферы производства товаров и услуг. Выставка пройдет при участии всех Комитетов и Муниципальных образований Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии. Формирование ГОСЗАКАЗА для Правительства Ленинградской области, МВД, МЧС и Армии в 2007 году будет проводиться по итогам Выставки.
Основные разделы и тематические направления Выставки:
· Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и содержание зданий.
· Оборудование для земляных, подъёмно-транспортных, погрузо-разгрузочных работ приготовления и транспортировки бетонов и растворов. Инжиниринг. Системы контроля доступа. Программное обеспечение. Средства индивидуальной защиты, специальная и рабочая одежда.
· Оборудование для содержания и уборки зданий. Кондиционирование. Вентиляция.
· Подвесные (натяжные потолки), потолочные плиты, предметы интерьера, декоративное освещение. Промышленные и гражданские ворота. Профильные конструкции, ставни.
· Сантехнические изделия. Отделочные материалы. Дизайн интерьеров. · Стекло и остекление. Дверные и оконные системы. Фурнитура для окон и дверей.
· Установочные системы и оборудование. Кровельные материалы. Фасадные системы.
В этом году в Выставке примет участие 12 Комитетов (в прошлом году их было 7). Экспонентами данной Выставки являются как региональные бюджетные предприятия, так и коммерческие организации. В открытии примут участие руководители Ленинградской области, Ленинградской торгово-промышленной палаты и другие официальные лица.
Возможности:
- Возможность лично встретиться с членами Правительства Ленинградской области, членами конкурсной комиссии, руководителями Муниципальных образований и социальных служб, представителями МВД, МЧС и Армии. Во время работы выставки состоится ряд круглых столов (21 – 22 декабря).
- По результатам Выставки выпускаются 40 фотоальбомов с фотографиями стендов участников Выставки, которые вместе с Электронным каталогом раздаются Губернатору Ленинградской области, Председателям областных Комитетов и руководителям Муниципальных образований. Таким образом, размещённая, и ежегодно повторяемая в Электронном каталоге (а так же в базе данных «Оферты поставщиков для Госзаказа»), информация подтвердит руководителям бюджетной сферы стабильность Вашей фирмы и лишний раз докажет ее надёжность. Распространение Электронного Каталога производится на выставках, конференциях и семинарах, проводимых в Северо-Западном ФО. Участники Выставки награждаются дипломами.
- Во время выставки будет работать предпраздничная торговля. В прошлом году выставку посетили около 1500 человек, из них 600 руководителей социальной сферы.
Место и дата проведения: г. Санкт-Петербург. Центральный выставочный зал «Манеж» (Исаакиевская пл., 1). Заезд 20 декабря 2006г, работа Выставки: с 21 по 24 декабря 2006 г.
Контактные реквизиты организаторов: РИА "Золотой Лев", Генеральный дилер выставки. Телефон: (812)275-45-17. E-mail: j@zolotoylev.info
Информационный спонсор в интернет: Рекламное интернет-агентство «Волекс»


Ньюсмейкер: Интернет-агентство Волекс — 107 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...